Какое наказание за вождение авто без вод. удостоверения?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им,
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Доброго вам времени суток. Зависит от того лишены ли вы водительского удостоверения либо вообще его не получали. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если вобще неполучали просто жена отучилась а права пока неполучила.