Сотрудники ГИБДД могут ли найти пьяного водителя с авто без номеров, при наличии видеосъемки и свидетелей?
Произошло ДТП. Второй участник скрылся на авто без гос номеров к тому же ещё и пьяный. Какой шанс что его смогут найти сотрудники ГИБДД? Имеются видеосъёмка и свидетели.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Надежда, в данном случае, как правило, в большинстве случаях находят. В основном по электронной базе регистрации автомобилей и видеозаписям.