И б/ж хочет еще уплаты за последние 3 года, могу ли я их уменьшить?
5 октября будет суд, у меня второй мал. ребенок, жена подаст на уменьшение алиментов 1/3. Подскажите, если у нас ипотека, только оформили, у меня з/п 30000 - большие расходы в месяц. У быв. жены материальное положение очень и очень, квартира, дом, ребенок ни в чем не нуждается. Могу ли я в суде уменьшить алименты, в связи с этими обстоятельствами. И б/ж хочет еще уплаты за последние 3 года, могу ли я их уменьшить? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь, Вы можете просить суд об уменьшении размера алиментов, приводя все вышеперечисленные аргументы. У Вас есть такое право. Право суда-принимать решение. Каким оно будет-знает только суд. Есть вероятность, что ваша личная ситуация при определении размера алиментов, будет учтена.
Спасибо