Как снизить размер алиментов и разрешить финансовые обязательства с двумя женами?
Я женат второй раз в мае этого года у меня родился ребенок от 2 жены. Она подала на алименты. Ей выплачиваю 25 и на первого ребенка столькоже еще плачу ипотеку единолично за квартиру в которой проживает 1 жена и 1 ребенок. Правомерно ли мне отказали в уменьшении алиментов 1 жене и что мне делать теперь как уменьшить размер алиментов из зарплаты удерживают более 50%%
Лучший ответ
Здравствуйте! Советую заключить между Вами и женой нотариального соглашения об алиментах на Младшего ребенка . А затем повторно подавайте
иск в суд "О приведении размера алиментов в соответствие с п.1 ст. 81 СК РФ" . Удачи
Мне не понравился Ваш ответ.
Если суд уже отказал, то только обжаловать решение суда.
Ответ не по существу вопроса.