Ростов-на-Дону, 19.04.2018, 21:53

Вопрос - Можно ли включить покупку товара с кредитной карты в расходы для УСН (доходы-расходы)?

Вопрос №14125988 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2018, 21:53
У меня УСН (доходы-расходы) можно ли включить в расходы то что я купил товар с кредитной карты, а не проводил через расчетный счет. Договор на товар есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.04.2018, 11:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Дмитрий!

"Включить в расходы" можно всё, что угодно! Важно только правильно это оформить. Не будет большой ошибкой, если Вы дадите юридическому отделу Вашего предприятия задание оформить всё, как надо. Пусть проявят свой профессионализм и напрягут мозги.

В конце концов, за что Вы им деньги платите?

20.04.2018, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Геннадий Анатольевич вы не только не отвечаете по существу вопроса, но и уменьшаете мои шансы на получение профессионального ответа. У меня нет юристов на предприятии и не пойму с чего вы это взяли.

20.04.2018, 11:13

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.04.2018, 11:19