Сложности с погашением займов в МФО - стоит ли ожидать судебного разбирательства?
Займы в нескольких мфо на разные суммы, пока могла оплачивала прценты. Сечас не могу платить даже их. Пошли просрочки. Звонят. Имеет ли смысл ждать суда?
Помощь в борьбе с банками: romanovaa.ru-банки-кредиты
Исковое заявление о расторжении договора с банком (образец) www.facebook.com
И умоляю - ничего не платите!
https://www.facebook.com/Банки-кредиты-947439598648203/
Здравствуйте, Анастасия)
Имеет смысл ПОПРОБОВАТЬ расторгнуть договор займа в досудебном порядке, зафиксировав сумму долга. В противном случае проценты так и будут расти и общая задолженность увеличится в несколько раз.
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к реальному, а не виртуальному юристу для консультаций, взяв с собой все подписанные Вами договоры, иначе Вы можете попасть в долговую кабалу. Попробуйте "не ждать суда"...
Удачи Вам))