Необходимые документы для получения материнского капитала при проживании дочери за границей и наличии двойного гражданства.
Какие документы необходимы для получения материнского капитала в случае проживания дочери за границей, дети родились в США. Дочь имеет двойное гражданство. М.
Лучший ответ
Те же самые. Просто придется еще доказывать, что у ребенка уже на момент рождения - было гражданство РФ.
Перечень документов, например, здесь: nsovetnik.ru
Получила исчерпывающий ответ. Спасибо.