На все запросы в лечебные учреждения по поводу его состояния здоровья отвечают-Врачебная тайна.
Сотрудник находится уже почти 2.5 года на больничном. Приносит больничные из разных лечебных заведений, от разных врачей. Когда больничный заканчивается (день окончания приходится всегда на пятницу впереди же суббота и воскресенье-нерабочие дни, а с понедельника у него новый больничный) приходит его сдавать для начисления зарплаты. Сотрудник является военнослужащим! На все запросы в лечебные учреждения по поводу его состояния здоровья отвечают-Врачебная тайна. Как возможно уволить такого сотрудника?
Вы не имеете права делать запросы о состоянии здоровья. Сделайте запросы, выдавались ли таким то учреждением такие= то больничные листы. Пока этого будет достаточно для того. чтобы установить не поддельные ли они.