Казань, 20.04.2018, 07:00

Как узнать зарегистрирован знак стоянка запрещена?

Вопрос №14126658 из г. Казань
опубликован 20.04.2018, 07:00
Как узнать зарегистрирован знак стоянка запрещена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Это можно узнать в местной администрации, поскольку установка знаков относится к к компетенции местной власти.

Федеральный закон о безопасности ДД №196-ФЗ от 10.12.1995 г.

Статья 21. Мероприятия по организации дорожного движения

1. Мероприятия по организации дорожного движения осуществляются в целях повышения его безопасности и пропускной способности дорог федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, в ведении которых находятся автомобильные дороги.

20.04.2018, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вот я простой гражданин, который не владеет в правильности оформления документов. Приду в местную власть и к кому именно и с каким документом мне обратится?

20.04.2018, 07:08

Простому гражданину нужно обратиться в управу, к главе управы, а он скажет Вам, к какому именно специалисту нужно обратиться по этому вопросу. Никаких документов, кроме паспорта, от Вас не требуется.

20.04.2018, 07:56