Бабушка-пайщик в потребительском кооперативе хочет выкупить или приватизировать свой дом по договору найма - какое условие должно быть указано в документах для подтверждения родственности с сельхозкооперацией
Бабушка является пайщиком в потребительском кооперативе. Живет уже несколько лет в частном доме по договору найма.
Хочет выкупить этот дом либо приватизировать.
Нам сказали, что Приватизации подлежат жилые помещения в сельхозкооперативах и приравненных к ним потребительских кооперативах. В нашем случае речь идет о таком виде потребительской кооперации как потребительское общество. Когда Можно говорить о родственности с сельхозкооперацией? Какая формулировка должна быть в документах?
А дом кому принадлежит, потребительскому кооперативу?
вы писали. "А дом кому принадлежит, потребительскому кооперативу?"
- да