Как рассчитываются алименты при отсутствии выплат и скрытой зарплате бывшего мужа?

Бывший муж в течение 14 мес. не выплачивает алименты на ребенка, скрывает свое местонахождение. Я знаю, что он сейчас работает, но в течение долгого времени нигде не работал. Как будут рассчитываться алименты? Какой процент от нынешней зарплаты он будет выплачивать, чтобы погасить долг?

Лучший ответ

Юлия, для погашения долга по алиментам возможно удержание из заработка должника до 70%. За время, когда он не работал, долг рассчитывается исходя из средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.