Нужна помощь в составлении заявления о мошенничестве – что делать и сколько это стоит?
Вы мне только что ответили о мошенничестве. Скажите пожалуйста, вы можете помочь мне составить заявление на неё и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Подготовка заявления о мошенничестве и его подача 10000 рублей, представление интересов на предварительном следствии 50000
Ответ отключен модератором