Как решить проблему сына, который поиздевается над мамой, мешая ей отдыхать?.
Мой сын постоянно включает громкую (бомбящую) музыку специально что бы поиздеваться, при этом говоря "я имею право"моей маме 78 лет она постоянно с высоким давлением, ей нужен покой. Что делать? Жить так невозможно больше...
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой к участковому инспектору полиции по месту жительства, поскольку за нарушение режима тишины в Новосибирской области существует административная ответственность.