Как правильно поступить, если ребенок сообщает о возможном насилии? Нужно ли обращаться в милицию или к врачу сразу?
Здравствуйте. О чем тут ещё думать. Вам следует немедленно написать заявление в следственный комитет по месту жительства матери, где произошли события, на которые указывает ребёнок. Вам дадут направление к медикам после принятия заявления.
Здравствуйте Вам необходимо обратиться в следственный комитет по месту жительства, написать заявление и дочке нужно будет пройти обследование, вам должны будут выдать направление на исследование, если вы уже прошли то заключение врача взять с собой и приложить его к заявлению, не в коем случае не откладывайте и не затягивайте с этим делом.