Какой срок давности подачи кассационной жалобы в верховный суд России.
Здравствуйте! Кассационная жалоба в Верховный Суд РФ должна быть подана в течении 6 месяцев со дня вступления судебного акта в законную силу.
Добрый день Елена!
"Какой срок давности подачи кассационной жалобы в верховный суд России."
-Подача кассационной жалобы 30 дней с момента вынесения решения.
Добрый день. Если речь о гражданском процессе - 6 месяцев с даты вынесения апелляционного определения. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.