Как справиться с проблемой платежа по кредиту во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Нет возможности платить кредит. Из банка звонят и требуют заплатить, мало того они еще и декретные деньги сняли в счет оплаты. Что мне делать?
Лучший ответ

К сожалению вы заключили кредитный договор и получили деньги, поэтому обязаны исполнять его условия.

Поэтому я не вижу проблемы в данной ситуации, кроме проблемы отсутствия денег, и ответить на вам с юридической точки зрения невозможно.

Простите, а чем Вы думали, когда кредит брали? На дядю надеялись?

Небось, ещё и кредит то был взят на крутую машину или на отдых на море?

Да, я злой. И все мы злые.

Потому что вы ж выгоду получили, и ещё от нас хотите выгоду получить - бесплатной помощи.