Как защитить себя в суде при ошибке в номере машины в чеке от алкотестера?
Доброго времени суток! Дела 12.8 и 12.26 очень сложные дела, вам нужен адвокат, это конечно основания для отмены НО, необходимо смотреть протоколы, заявлять вызов свидетелей, инспекторов и тд., работы много.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и линии поведения для суда является платной услугой. Льгот и исключений никому нет.
Если Вы в рамках административного производства были освидетельствованы на состояние опьянения, алкотестер на чеке выдал содержание алкоголя в крови, достаточное для того, чтобы направить материал в суд, означает, что вы находились в состоянии алкогольного опьянения. По судебной практике ошибка в одной букве названия алкотестера не является существенным нарушением для признания Вас виновным. В суде Вы, конечно, имеете право обратить на это внимание, он в большинстве случаев суд признает водителя виновным.
Ошибка НЕ названии алкотестера! Ошибка в Номере машины!