Вопрос: если в постановление суда марка автомобиля и номер указанны не верно то это постановление считается законным
Вопрос: если в постановление суда марка автомобиля и номер указанны не верно то это постановление считается законным и как правильно в такой ситуации вернуть права на вождение авто или если протокол ГиБДД верный а постановление не верное (разница в одной букве номерного знака и марки авто)
Права Вы таким образом не вернете. Поскольку в данном случае имеет место описка, которая может быть исправлена как по инициативе заинтересованных лиц, так и по инициативе суда. Ведь в материалах дела фигурируют правильные данные. Так что единственный путь - доказывать свою невиновность и подавать жалобу по иным основаниям.