Лонг-Айленд-Сити, 20.04.2018, 11:06

Партнерство в Международную Правовую Группу GLOBAL LITIGATIONS & COLLECTIONS GROUP в Нью-Йорке - ищем поддержку коллег в регионах

Вопрос №14127540 из г. Лонг-Айленд-Сити
опубликован 20.04.2018, 11:06
Приглашаю Вас к Партнерству в Международную Правовую Группу "GLOBAL LITIGATIONS & COLLECTIONS GROUP" со Штаб-квартирой в Нью-Йорке. Группа специализируется на ведении гражданских дел и коллекторстве по возмещению материального ущерба и морального вреда. Ведем много кейсов в интересах физ. и юр. Лиц – резидентов РФ. Практика резко разрастается в связи с высокой эффективностью работы Группы. Нужна поддержка коллег в регионах (прием и корректировка заявлений, досудебное взаимодействие с Ответчиками и локальными силовыми органами, участие в судебных заседаниях). Достойная оплата. Для деталей свяжитесь 24/7 по СКАЙП:SYSTEMATOR. Помогибо Вам во всех Ваших добрых делах. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Рекомендуется

Гр. Криухин, научитесь галстук носить перед тем как позорить высокое звание Юриста своим безотвественным поведением. Предупреждаю Вас о неполном служебном соответствии. Еще одна такая выходка с Вашей стороны приведет к Жалобе в Вашу Коллегию с требованием Вашей дисквалификации. Честь имею.

20.04.2018, 11:40

Ещё один выпад или ещё одна претензия с вашей стороны повлечет повсеместное распространение негативной информации о вашей мошеннической коллегии.

Советую вам никогда больше не появляться на нашем сайте.

На жалобы в коллегию я плевал. Я сам - руководитель коллегии.

Ваш отзыв обо мне уже удален модератором как отзыв от конченого мошенника.

20.04.2018, 11:53

Размещение рекламы. Приглашений и прочей ерундистики на нашем сайте платное.

Стоимость - один миллион долларов США по 100% предоплате.

20.04.2018, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ваша квалификация как юриста вызывает обоснованные сомнения. Низкая компетенция с непомерными амбициями. Предлагаю Криухину сменить профессию пока не поздно.

Гр. Криухин, научитесь галстук носить перед тем как позорить высокое звание Юриста своим безотвественным поведением. Предупреждаю Вас о неполном служебном соответствии. Еще одна такая выходка с Вашей стороны приведет к Жалобе в Вашу Коллегию с требованием Вашей дисквалификации. Честь имею.

20.04.2018, 11:40

Ещё один выпад или ещё одна претензия с вашей стороны повлечет повсеместное распространение негативной информации о вашей мошеннической коллегии.

Советую вам никогда больше не появляться на нашем сайте.

На жалобы в коллегию я плевал. Я сам - руководитель коллегии.

Ваш отзыв обо мне уже удален модератором как отзыв от конченого мошенника.

20.04.2018, 11:53