Куда обратиться в случае вычисления невыплаченной суммы при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте,!
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру и государственную инспекцию труда, указав, что с Вас незаконно удержали денежные средства.
Вместе с тем, Вам прежде чем обращаться в вышеназванные организации следует обратиться к работодателю с заявлением в порядке статьи 62 Трудового кодекса РФ, в котором запросить копию приказа об инвентаризации, выписки из инвентаризационных ведомостей, копию приказа об удержании из Вашей заработной платы денежных средств и копии расчетного листка.
Добрый день!
Можно обратиться в ГИТ (государственная инспекция труда)
https://git71.rostrud.ru/email/
это ссылка на сайт инспекции в Вашем регионе. Обратиться можно через интернет приемную.