Самара, 20.04.2018, 11:46

Как оформить автомобиль, если покупатель не заплатил до конца сумму и техпаспорт угнали?

Вопрос №14127683 из г. Самара
опубликован 20.04.2018, 11:46
Вопрос такой: продали авто в рассрочку, покупатель не заплатил до конца сумму, подали в угон у нас забрали техпаспорт. Сейчас человек хочет все оформить, как это сделать? Ведь техпаспорта нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот это вы натворили, Татьяна. Вас же теперь к уголовной ответственности привлекут за заведомо ложный донос. А сделать это проще простого - покажет покупатель договор купли-продажи и все. Надо было взыскивать с него сумму через суд и все.

20.04.2018, 12:26

Договор купли продажи не составлялся, ездил он по доверенности.

20.04.2018, 14:54

Ну и что вы теперь думаете делать? Я вот не представляю. Чтоб бросил автомобиль за городом и тщательно стер все свои отпечатки пальцев? Попробуйте как вариант.

21.04.2018, 18:23