Возможно ли оспорить продажу долга фирмы, закрытого по кредитному договору, новому кредитору?
Добрый день.
Во-первых, получите у судебного пристава, который ведет Ваше исполнительное производство Постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано на основании какого исполнительного документа и судебного решения вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства..
Во-вторых, Напишите заявление на имя начальника отдела судебных приставов о том, что по такому-то исполнительному производству возбужденного на основании такого-то исполнительного документа и судебного акта Вы все давно погасили.. и приложите копии.. справки с банка.. а также можете приложить копии чеков (ордеров) как доказательство того, что Вы производили оплату. И просите, чтобы они разобрались с этим исполнительным производством.. прекратили, окончили.. Одновременно отправьте еще один экземпляр заявления с копиями документов в Управление судебных приставов по Вашему региону...