Ташкент, 20.04.2018, 11:49

Как правильно собрать подписи соседей против открытия магазина разливного пива. По какой форме?

Вопрос №14127706 из г. Воронеж
опубликован 20.04.2018, 11:49
Как правильно собрать подписи соседей против открытия магазина разливного пива. По какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Указанное заявление пишется в свободной форме - именуется Решением внеочередного собрания собственников дома № ___ по адресу , с указанием ФИО всех несогласных (либо согласных, если такие имеются) собственников, номерами принадлежащей им собственности и записью ЕГРН (она указана в выписке ЕГРН или в Свидетельстве (если вы не вносили изменений в ЕГРН).

20.04.2018, 11:58
Оценка автора вопроса:
Спасиблюо,оперативно!

Доброго вам времени суток. Данное заявление не предусмотрено законом поэтому пишется в свободной форме. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.04.2018, 12:13

А законна ли продажа разливного пива в жилом доме на 1 этаже + они сделали перепланировку, через стенку детская поликлиника.

20.04.2018, 12:03

Доброго вам времени суток. Обычно согласно местному законодательству запрещается открывать такие заведения ближе чем на 50 метров от школ, больниц и т.п. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.04.2018, 12:14