КБ Резервный Экспресс Банк предлагает дистанционный кредит с оплатой комиссии в Сбербанке - насколько эта схема надежна?
КБ "Резервный Экспресс Банк" предложил дистанционный кредит, после оплаты комиссии в Сбербанке и подписания договора банк якобы обязуется перечислить сумму займа на расчетный счет в Сбербанке? Это возможно или это обман?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше всего воспользоваться услугой подбора частных кредиторов, а не сомнительными и несуществующими организациями.