Как получить быстрый возврат и компенсацию за незаконное списание денег в банкомате Сбербанка?
Банкомат Сбербанка съел деньги и не зачислил на карту как максимально ускорить возврат денег и получить проценты за незаконное пользование деньгами. ''
Лучший ответ
Если не ускорять - получите большую неустойку. В любом случае способ Решения один-исковое заявление в суд после направления претензии.