Не зачислили деньги на карту через банкомат Сбербанка - возможно ли потребовать компенсацию?
Пополняла карту Сбербанка 26.02 через банкомат 60 тыс р, банкомат деньги забрал, но не зачислил на карту, выдал чек - технический сбой. Я была в другом городе, утром 27.02 улетала самолетом в командировку на 7 дней, фактически осталась без денег. Деньги вернули 02.03. Могу ли я потребовать с банка за пользование деньгами и моральный вред? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, поскольку ст. 151 ГК РФ требует наличие нравственных или физических страданий для компенсации морального вреда