Как обезопасить себя и сохранить покой при посещениях к мужчине, прописанному в моей квартире, где проживают неадекватная бывшая жена и его мать
Мужчина - собственник квартиры (получена по дарственной), прописаны там бывшая жена, дочь 8 лет, его мать. Как мне спокойно ходить к нему в гости, бывшая ведет себя неадекватно, устраивает скандалы, орет, пишет на него и его мать заявления в полицию, тесно общается с участковым, звонит ему постоянно, приезжают домой. Как мне законно себя отстоять? Меня оскорбляет, хотела меня побить. Спасибо заранее.
Добрый день Ольга, в Вашей ситуации я бы конечно посоветовал найти другое место для встреч, а не эту злополучную квартиру, в которой по мимо Вас с мужчиной будут присутствовать его родственники. А чтобы поумерить пыл бывшей супруги Вашего мужчины, напишите на нее заявление по факту оскорблений. Удачи Вам.