Банк передал право уступки на сумму 57.255 рублей агентству, не учитывая заём по кредитной карте в размере 27.000 рублей. Как поступить в данной ситуации?
Банк передал право уступки агентству на сумму 57.255. рублей. Мой заём был на сумму 27000 р. Но в договоре уступки прав банк агентству не указал этот заём по кредитной карте хотя между ними этот пункт прописан. .агенство подало суд на сумму 57.255 р. как поступить данной ситуации?
Лучший ответ
Необходимо изучать материалы дела, исковое заявление и готовить на него отзыв по всем спорным моментам ситуации. Указанный документ следует представить в суд в ходе судебного заседания. Возможно, от части процентов, а также штрафных санкций - если они предусмотрены договором - у Вас получится отмахнуться.
Исковом заявлении написанное долг размере 27000. Согласно выписки такая сумма не снималась с кредитной карты. Только частями на нужды и возвращалась обратно в течении месяца карта беспроцентного кредитования на 55 дней.