Оформление пособий для детей до 1,5 лет задержано - когда ожидать выплаты?
Пособия до 1,5 лет. оформила поздно. В 1,2 месяца.
15.08.2011 были оформлены документы когда должны перечислить.
Ни кто из соцзащиты не объясняет.
Лучший ответ
для выплаты пособия, ваши документы должны проверить. как правило срок проверки документов и назначения пособия не должен превышать 10 дней. выплата производиться в сроки, установленные органами СЗН, но не позднее 5 го числа тякущщего месяца
Спасибо большое.