Могу ли я пойти служить, если имею условную судимость и 5 сотрясений или поступить в военное училище?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Для того чтобы ответить на данный вопрос необходимо обратиться к ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». В нем содержатся все основания, по которым граждане могут быть освобождены от призыва. В