Влияет ли погашенная судимость родителя на прием военное училище для его дочери?
Я имею погашенную судимость,3 года условно за неуплату налогов, срок истек семь лет назад. Если моя дочь будет поступать в военное училище, могут ли ей отказать в приеме, из за моей судимости? Спасибо.
Лучший ответ
Если судимость снята/погашена, проблем при поступлении возникнуть не должно.
Спасибо за ответ! Но в принципе может?