Брянск, 20.04.2018, 16:12

Что делать с недобросовестным юристом в Санкт-Петербурге, если он не отвечает на связь и не выполняет свои обязанности?

Вопрос №14128728 из г. Брянск
опубликован 20.04.2018, 16:12
Господа юристы в СПБ, подскажите, как поступить с недобросовестным юристом? Не выходит на связь, не отдает документы по делу, не посещает офис, не проживает по адресу прописки)? Телефон включен, в Вайбере есть, на этот сайт заходит. Писать заявление в полицию, в адвокатскую палату, куда? Дело в суде то проиграно... приставов никто не отменял.. а помочь некому. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала убедитесь. Что это адвокат или юрист юридической фирмы. Куда вы обращались. С кем заключали договор и кому деньги платили?

20.04.2018, 16:15

Что значит убедитесь, ущипнуть себя?

Андреев Георгий Георгиевич, один из юристов этого сайта.

Договор подписан в его офисе, доверенность оформлена через нотариуса..

Ваш ответ (совет) был о чем?

20.04.2018, 16:23

Как пишут в определениях/решениях арбитражных судов, при заключении договора Вы не проявили необходимой осторожности и осмотрительности, Вас просто "кинули",взыскивайте с него, все то,что Вы ему оплатили. В доверенности есть его адрес.

20.04.2018, 16:28

Щипать себя не надо. И здесь не место для юмора.

Я о том.ч то ваш вопрос: Писать заявление в полицию, в адвокатскую палату, куда?

Не имеет никакого отношения к адвокатской Палате.. так как он юрист юридической фирмы. Удачи вам в поисках юриста.

20.04.2018, 16:35