Моему мужу закрыли въезд в РФ..к кому нужно обратиться по этому вопросу? Узнать за что и на сколько закрыли, и как открыть?
Моему мужу закрыли вьезд в РФ..к кому нужно обратиться по этому вопросу? Узнать за что и на сколько закрыли, и как открыть?
Выбирайте юриста из того региона, города, где ему зарыли вьезд на территорию РФ,пишите в личные сообщения договаривайтесь, учтите, что бы что то сделать нужна будет доверенность.
Добрый день, уважаемая Алина
Закрыли из за какого то нарушения или неоплаченного штрафа, надо обращаться в суд и снимать
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Алина
Удачи вам и вашим близким!