Возможно ли обратиться в суд г. Новокузнецка по доверенности для открытия въезда мужу, которому закрыли въезд в г. Москву?
Моему мужу закрыли въезд в г. Москва, могу ли я обратиться в суд по своему месту жительства г. Новокузнецке действуя через доверенность попросить суд открыть ему въезд.
Анна, да, вы можете на основании нотариальной доверенности обратиться в интересах вашего мужа в суд.
А основания то запрета какие? постановление суда на руках?
Основания для запрета: В период своего предыдущего пребывания в РФ не выехал из РФ до истечения 30 суток со дня окончания срока временного пребывания. Так же я беременна, нуждаюсь в его поддержке и помощи как материально так и морально ....