Потеряна крупная сумма денег в результате интернет-мошенничества - Как найти помощь в Екатеринбурге?
Здравствуйте. Если перевод отправили сегодня или в течении трёх дней, есть смысл обратиться в ваш банк и подать заявление о блокировке транзакции. Если это было давно, то заявление в полицию обязательно, с подробным изложением событий. Вопрос гражданского иска может быть актуален, но зависит от конкретной ситуации.
Добрый вечер.
Чтобы вам помочь более предметно необходимо понимать всю ситуацию более конкретно. Каким образом переводили денежные средства, какие данные получателя денежных средств у вас есть.
Если действовать грамотно и оперативно, тогда сможете вернуть свои деньги.