Можно ли внести отметку о постоянной регистрации за пределами России во внутренний паспорт России?
Я гражданин России, постоянно проживающий за пределами России в Приднестровской Молдавской республике. В конце 2010 г. находясь в Москве по временной регистрации, получил внутренний паспорт России в связи с паспортизацией.
Вопрос: могу ли я во внутреннем паспорте России, в графе место жительства поставить отметку о постоянной регистрации за ее пределами (в частности в Приднестровской Молдавской республике) так как на территории России своего жилья не имею.
Юрий, нет, не можете. Такие штампы положено ставить в загранпаспорте.