Козловка, 20.04.2018, 19:46

Шансы остаться в квартире оформленной на несовершеннолетнюю дочь при судебном иске со стороны жены

Вопрос №14129377 из г. Салехард
опубликован 20.04.2018, 19:46
Я проживаю в квартире, оформленной на мою 13 летнюю дочь. Квартиру приобретали ещё будучи в браке с женой, я оформлял ипотеку, и оформил жильё на дочь. Сейчас жена, как представитель дочери подаёт на меня в суд, с целью выписать и выселить из квартиры. (Жена и дочь проживают в 3-х комнатной квартире, которую я оставил жене после развода). Плачу алименты. Полностью все расходы по жилью. Какие у меня шансы остаться жить и не быть снятым с регистрационного учета? Я не пью! Работаю. Но другого жилья у меня в этомгороде нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Шансы у вас хорошие. Для этого нужно подготовить грамотно составленные возражения на иск.

Более того, чтобы помочь более компетентно необходимо понимать всю вашу ситуацию. Например, можете ли вы подтвердить, что квартира была куплена на ваши денежные средства.

20.04.2018, 19:56

Да. У меня остался договор об оформлении ипотеки на мое имя и квитанции о внесение платежей.

20.04.2018, 19:57

Я вам ответил в личных сообщениях.

В таком случае шансы у вас еще больше. Как я уже сказал, нужно составлять возражения на исковое заявление.

20.04.2018, 20:02