Могу ли я каким либо образом оспорить договор дарения?
Можно оспорить, только к иску надо готовиться , собрать кучу документов и т.д. Вам нужен хороший адвокат и деньги на адвоката. Так как в процессе суда у Вас будет назначена посмертная экспертиза. Что бы ее выграть надо готовиться по документам, так как заочная экспертиза делается только по тем документам, которые будут в деле. такие дела стоят не меньше 200 000 рублей.
Ирина! Согласен с коллегой по поводу сложности подобного рода дел, имея практику ведения дел о признании сделок недействительными. По поводу стоимости услуг представителя, думаю цена коллегой завышена.
Звоните, привозите документы, если надумаете опаривать договор дарения.