Если жена при разводе не предъявить имущественных претензии. То может ли она потом подать имущественный иск?

Если жена при разводе не предьявит имущественных претензии. То момет ли она потом подать имущественный иск?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Какой конкретно имущественный иск Вы имеете ввиду?

Иск о разделе совместно нажитого в браке имущества жена может подать в суд в любое время после расторжения брака.

Желаю Вам удачи и всех благ!