Мы являемся стороной по делу, к/ж сторон были рассмотрены ещё в прошлом году, решение оставлено без изменения.
Какова процедура обжалования определения Мосгорсуда об отмене определения районного суда г.Москвы об отказе в восстановлении срока для подачи к/ж и восстановлении срока для подачи к/ж лицу? Мы являемся стороной по делу, к/ж сторон были рассмотрены ещё в прошлом году, решение оставлено без изменения. Теперь появляются 3-и лица, которые подают к/ж. Районный суд отказал в восстановлении срока, нет уважительных причин, а Мосгорсуд неправомерно восстановил срок. Поясню вопрос: В какую инстанцию Мосгорсуда подавать жалобу? Что за жалобу, надзорную или частную?
Подаете в Президиум Мосгорсуда надзорную жалобу на определение Мосгорсуда о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы.
Юрист-правовед ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОШИН оказывает информационные услуги по любым ситуациям, регулируемым отраслями права: гражданского, земельного, жилищного, уголовного, трудового, таможенного, налогового, банковского, ДТП и др.
ICQ 645270073
SKYPE igonikol
Тел.моб. 8-903-531-13-61
Почта aa7747@yandex.ru
Сайт