Возможно ли получить компенсацию от государства за погибшего в ДТП, если он частично виноват? И как это может повлиять на судебное разбирательство с водителем?
Спасибо, Юрий Саитгареевич.
Навязчивое предложение нам поступило по телефону от назвавшего себя адвокатом человека. Откуда у него сведения о дтп, наши номера телефонов, мы не знаем. От его услуг отказались.
С уважением, Елена.
Кто Вам это предложил, скорее всего это мошенники, которые пытаются нажится на Вашем горе и несчастье водителя, они предложат Вам выдать им довереность и выплатят небольшую сумму и дальше пойдут доить водителя. Государство в этих правотношениях не участвует.
Спасибо, Юрий Саитгареевич.
С уважением, Елена.