Основание для судебного решения - Возможность возвращения пенсии, взысканной опекуном без разрешения

Меня воспитывала обсалютно чужая тётя и получала мою пенсию по потере кормильца, через время я захотела узнать на что тратилась моя пенсия, но в органах опеки сказали что разрешения опекуну пользоваться моей картой никто не давал. Если я подам в суд, смогу ли я вернуть свою пенсию себе?
Лучший ответ

Здравствуйте! Как понять - воспитывала. Где вы питались, кто вас одевал? Спросите еще раз в органах опеки: они говорят, что опекун не имеет права пользоваться вашей картой, то откуда должны были браться деньги на ваше содержание? Определитесь сначала с этим вопросом.

Спасибо за дельный совет!