Москва, 21.04.2018, 03:11

Как арестовать квартиру если договор ДУ уже расторгнут.

Вопрос №14130109 из г. Москва
опубликован 21.04.2018, 03:11
Как арестовать квартиру если договор дду уже растлргнут.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего это Вы бы ее арестовывали?

Расторгли договор - ждите денег.

Возможно, придется запастись терпением, скажем так... Очень большим и длительным...

На мой взгляд, расторжение ДДУ в большинстве случаев не имеет смысла и только вредит дольщику. Но Вы ведь сначала сделали дело, а потом советуетесь с юристами, хотя надо бы наоборот...

21.04.2018, 08:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Денег можно не дождаться. Юрист слился.

21.04.2018, 09:30

Денег можно не дождаться. Юрист слился.

В том случае если юрист слился то вы можете найти другого юриста который не сольется и доведет ваше дело до логического конца.

21.04.2018, 09:35

Так я, собственно, о чем Вам и говорю...

Не знаю, что делать.

Надо разбираться, что Вы там успели натворить, смотреть документы.

21.04.2018, 09:42