Если есть документы на собственность земли и дачного участка нужно ли делать межевание.
Доброго времени суток, Татьяна. О каких двух видов земли Вы ведете речь? (очевидно о землях садового товарищества и участке земли, находящегося у Вас в пользовании). Так вот, каким образом, на основании какого нормативного документа Вам удалось зарегистрировать право собственности на дачный участок. Оформлению права собственности на земельный участок предшествуют: межевание, постановка на кадастровый учет земельного участка.
Вам необходимо обратиться в земельный комитет города/района для получения разрешения на приватизацию земельного участка. После этого заказать кадастрового инженера для проведения межевания.
Бузунов Александр Иванович.