Как удалиться из компании Орифлэйм и нести ли ответственность за регистрацию?
Я ищу работу сейчас, и удалённую тоже. Так вот, каждый раз при поике и отклике на вакансии о удалённой работе так или иначе фигурирует компания "Орифлейн".
А вчера меня одна работодательница там зачем то зарегистрировала, хотя я был против.
Как мне теперь оттуда удалиться и неcу ли я какую то ответсвтенность перед ней, я же фактически зарегистрирован, значит допущен?
Здравствуйте, если Вы не давали согласия на устройство вас на работу и регистрацию требуйте ее вас удалить, так как это дело добровольное, либо попробуйте удалится сами.
А если не согласится. Я не желаю работать на эту компанию.