Как предотвратить нежелательное захоронение дедушки рядом с отцом - вопросы условий и возможных мер противодействия
Мой папа умер 7 лет назад и похоронен в своей могиле, позоронами занимались его родители, то есть ответственными за захоронение скорее всего были они. Сейчас умер мой дедушка, Папа отца, и дальние родственники вознамерились подхоронить его к моему папе, чего я категорически не желаю. При каких условиях они смогут это сделать и могу ли я им помешать?
Здравствуйте. Необходимо изучать ваши документы. Вы посмотрите фз о погребении и похоронили деле. Рекомендую обратиться к юристам или адвокатам. Вам подготовить правовот заключение. Здесь вы получите только общую информацию.