Покупка квартиры в Сочи и ее влияние на очередь на получение жилья
Доброе утро. Вы на получение какого жилья стоите в очереди? Если на жильё из спец-жил фонда нет проблем. Если социального жилья, то на его получение имеют право только лица нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Если Квартира маленькая а членов семьи много вы все равно имеете право на получение квартиры по договору соц. Найма. . Никто в ваш субъект специально из другого субъекта сообщать не будет, могут проверку провести там где стоите. Если вы хотите получить квартиру по соц. Найму или служебную не думаю, что это мошенничество.