Красноярск, 21.04.2018, 08:23

Могут ли наложить арест на долю в квартире, если долги платятся ежемесячно?

Вопрос №14130495 из г. Красноярск
опубликован 21.04.2018, 08:23
Могут ли наложить арест на долю в квартире по искам, если иски ежемесячно гасятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не арест, а запрет на регистрационные действия. Запрет выносит судебный пристав-исполнитель, у которого находится ваше исполнительное дело. Снять запрет может судебный пристав-исполнитель или вы вправе обратиться в суд о снятии запрета.

21.04.2018, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Каков процент принятия решения в мою пользу?

21.04.2018, 13:40

Добрый день, уважаемый Юрий

Вполне реально решаемая рабочая ситуация, зависит от опыта юриста и нюансов вашей ситуации

Удачи вам и близким!

21.04.2018, 14:56

Да, реальный шанс. Но вам нужна сначала консультация по этому вопросу, так как нюансы и вправду необходимо знать по делу.

21.04.2018, 18:44

Добрый день! В вашу пользу - это без ареста на долю в квартире? Мое мнение, что суд не снимет арест. Арест - это обеспечительная мера в исполнительном производстве. Даже если доля не будет продаваться. Пока не будет выплачен долг, арест не снимут.

22.04.2018, 06:39