Москва, 21.04.2018, 10:20

В каком законе это написано? На таможне очень вежливые ребята, им законы не писаны.

Вопрос №14130767 из г. Москва
опубликован 21.04.2018, 10:20
В каком законе это написано? На таможне ооочень вежливые ребята, им законы не писаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Анна Александровна, при написании уточнения к вопросу, нужно основной вопрос воспроизвести в полном объеме, чтобы было ясно и понятно о чем идет речь.

21.04.2018, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я и муж граждане Украины! У нас РВП от 2018 г. Мы приобрели автомобиль в РФ,зарегистрировали на мужа (у него РВП от марта 2018 г), то есть хозяин автомобиля он. Можем ли мы на этом авто поехать в Украину на 10 дней и что нам для этого нужно? Читая различные ответы юристов, я запуталась еще больше. Одни пишут:"только транзит",вторые, пишут "можно без проблем",третий написал, что только через оплату таможенного сбора. А я еще нашла, что нужно встать на учет в посольстве. ТАК ГДЕ ЖЕ ИСТИНА? Спасибо.

21.04.2018, 11:31

Здравствуйте! Анна Александровна, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта и Вы получите подробный ответ со ссылками на Закон.

21.04.2018, 11:48