ТСЖ Дом 2 решает ликвидироваться - анализ жителей, управляющего и финансовый статус
ТСЖ. дом 2 х этажный, 19 квартир и собственников. Всего 40 жильцов, 70% пенсионеры. Собрание решило ликвидировать ТСЖ. Персонала ТСЖ нет, всем руководит управляющий на общественных началах, он же бух. паспортист, сантехник. Сборы только на коммунальные услуги.
Нужно ли публиковать сообщение, для каких то кредиторов, в печатном вестнике. ТСЖ без долгов и кредиты не брали никогда.
Если можно ответ на эл. адрес. lexus371@mail.ru
Добрый день.
Да, нужно. Формальную процедуру все равно надо соблюсти. Налоговая при рассмотрении заявления о ликвидации, все равно проверит соблюдение порядка.